Infoshell поделился опытом на мероприятии Geek Pikniс

Infoshell на Geek Pikniс

Infoshell на Geek Pikniс

На сегодняшний день это самое крупное мероприятие России, которое ежегодно в формате научного пикника обирает вместе людей, интересующихся высокими технологиями и новейшими разработками. Главная изюминка события — эксперты и приглашенные специалисты в доступной и интересной форме рассказывают зрителям о сложных технических вещах и современных технологиях.

Выступление Infoshell гармонично влилось в футуристичную тематику пикника — мы рассказывали о том, что случится с мобильными технологиями в будущем. Несмотря на то, что для слушателей мы приоткрыли завесу всего лишь на 5 и 10 лет вперед, разница между тем, что есть и тем, что будет, окажется колоссальной. Особое внимание, конечно, уделили интерфейсам мобильных устройств, технологиям, использующимся в умных домах и изобретениям, которые помогут упростить нашу повседневную жизнь.

Помимо экспертного прогноза на ближайшее десятилетие, Дмитрий Котенко поднял острый вопрос о защите персональных данных пользователей. В наш век мобильных технологий и всеобщей глобализации человек всецело полагается на работу умной автоматики и интеллектуальных систем. Но так ли это надежно, как кажется — именно эту проблему поднимала компания Infoshell в рамках мероприятия.

Спасибо всем, кто был с нами в этом мире современных технологий!