Краткий пересказ выступления Дмитрия Котенко (директора Infoshell) на площадке TED

Дмитрий Котенко на TEDxLETI

Дмитрий Котенко на TEDxLETI

Сказать, что это было здорово — не сказать ничего!

26-го ноября Дмитрия Котенко пригласили представить блок TECHNOLOGY на TEDхLETI. Это мероприятие проводилось по официальной лицензии TED — одной из самых известных экспертных конференций во всем мире. Глобальный TED появился в 1984 году в США, объединив на одной площадке лучшие умы современности, выдающихся ученых, политиков, предпринимателей, художников, музыкантов. Среди спикеров — Билл Гейтс, Билл Клинтон, основатель Wikipedia Джимми Уэйлс, основатели Google Ларри Пэйдж и Сергей Брин.

Идея конференции в том, что выдающиеся представители из разных областей рассказывают о своих уникальных идеях, результатах работы и научных исследованиях. На этот раз в ЛЭТИ все выступления были объединены одной общей темой — «Искусство самореализации».

Мероприятие получилось очень интересным. Помимо нас выступало еще 5 выдающихся представителей своей отрасли — они рассказывали о науке, о поколении Y и даже о правоохранительной деятельности. Наши друзья по блоку из YOTA говорили о том, как правильно генерировать идеи и немного о воровстве чужих мыслей — о том, как это влияет на прогресс в целом. 🙂

Мы очень долго искали тему для выступления. И в итоге решили рассказать о своих ошибках и шишках, которые набили за годы работы компании. И конечно же, поведать о тех инструментах, которые помогали нам расти и справляться с проблемами все эти годы. Чтобы каждый зритель, послушав нашу речь, вынес что-то полезное и для себя. Видео выступления скоро появится, и мы обязательно поделимся им с вами!

Мы очень признательны организаторам TED за то, что представлять блок TECHNOLOGY пригласили именно команду разработчиков Infoshell. Выступить на такой известной конференции в качестве спикера и поделиться опытом со всем миром — это очень знаковый шаг для нас. Нам есть, что рассказать, ведь мы пришли на рынок mobile на заре его формирования. И мы обязательно будем и дальше делиться своим опытом с вами. До связи.