InfoShell приняла участие в 10th Mobile VAS & Applications Conference

10th Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum 2013

10th Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum 2013

21-22 ноября 2013 компания InfoShell приняла участие в 10th Mobile VAS & Applications Conference и Mobile Trends Forum. Ежегодно мероприятие собирает порядка 500 крупнейших специалистов из более чем 20 стран мира.Ведущие эксперты, аналитики, организаторы успешных стартапов, журналисты ведущих изданий — представляют лучшие проекты последнего года.

Основная задача конференции — создать комфортную площадку для личного общения и обмена опытом среди профильных организаций и ведущих лидеров рынка. Благодаря этому Mobile VAS & Apps Conference считается одной из самых значимых отраслевых конференций в Европе. В этом году в рамках мероприятия состоялся Mobile Trends Forum — это серия специализированных выступлений, посвященных ключевым трендам мобильной индустрии.

На конференции было представлено 24 доклада и проведено 6 круглых столов по ключевым вопросам рынка. Разработка игр и монетизация проектов — это темы, которые вызывали наибольший интерес как у спикеров, так и у аудитории. 21 ноября на площадке конференции состоялась “Выставка мобильных проектов”. На выставке были представлены перспективные старптапы, а гости форума могли ознакомиться с основными тенденциями в разработке и прототипами новых продуктов.