Street Challenge — гоночная игра разработанная командой Infoshell
Мобильная игра Street Challenge: Гонки на выживание
  • Мобильная игра Street Challenge: Гонки на выживание

Мобильная игра Street Challenge: Гонки на выживание

Копы на хвосте? Прыгай в машину, заводи мотор и мчи как можно быстрее!

Street Challenge – это настоящий вызов не только улицам, но и отдельному миру, где за каждым поворотом поджидают приключения и опасности. Приятная трехмерная игра и большой выбор машин затягивает пользователя и открывает перед ним мир адреналина и скорости.

appstore   googleplay

 

Мобильная игра Street Challenge: Гонки на выживание

Функциональность

- 4 карты с разными уровнями сложности; - 20 спортивных машин с возможностью улучшить ускорение, максимальную скорость, сопротивление и турбо скорость; - авторизация через социальные сети, а также таблицы лидеров среди своих друзей; - отправка подарков и приглашение друзьям из социальных сетей.

Удержание пользователя

- получение ежедневных бонусов каждым пользователем; - бесплатная игровая валюта за просмотр ролика; - рулетка призов; - система достижений различного рода статусов, которые связаны с достижением прогресса в игре; - ненавязчивые Push-уведомления.
Мобильная игра Street Challenge: Гонки на выживание

Основная механика игры

- легкое управление машинкой нажатием на экран; - при столкновении с другим автомобилем уменьшается скорость выбранной машины; - цель игры: добраться до ближайшей контрольной точки за определенное время; - во время гонки пользователю необходимо выполнять задания, получать опыт и повышать свой уровень в игре.

Монетизация проекта

- бесплатная игра с внутриигровыми покупками; - грамотно выстроенная рекламная логика, которая позволяет пользователю получать выгоду из рекламных роликов;
Реализация